Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Гарбин Мугуруса: "Хочу выиграть Ролан Гаррос и сыграть в миксте с Надалем на Олимпиаде"

Испанская теннисистка рассказала о своих целях и планах на будущее
Гарбин Мугуруса: "Хочу выиграть Ролан Гаррос и сыграть в миксте с Надалем на Олимпиаде"
Каждый раз, когда Гарбин Мугурусу спрашивают о шансах сыграть в миксте с Рафаэлем Надалем на Олимпиаде, , её лицо меняется, она становится эмоциональной и расплывается в улыбке.

Мне известно, что пресса говорит об этом, но я пока не знаю. Однажды меня спросили, хочу ли я сыграть на Олимпиаде с Рафой, я ответила, что нет. Я имею в виду: "А кто бы не хотел с ним сыграть?" Конечно, я бы с ним сыграла, но это не ко мне. Капитан команды на своё усмотрение примет решение, кто кому лучше подходит. Я никогда не играла в миксте. Я считаю, это рискованно - играть в одиночном, парном и смешанном разряде, но посмотрим.

Говоря о краткосрочных задачах, например, о Ролан Гаррос, где испанка дважды доходила до четвертьфинала, Мугуруса сказала:

Я всегда думаю о победе на турнире, в котором принимаю участие. Еще не было ситуации, когда я не видела себя в качестве чемпионки. Некоторые люди думают, что это неправильно, но я считаю, что нужно верить в то, что выиграешь титул, иначе трудно продвигаться по турниру. Каждый житель Испании хочет, чтобы их соотечественник выиграл Ролан Гаррос, а им говорю "Да, конечно", затем они говорят про Уимблдон и я вынуждена ответить "Да" (смеётся)

Фото: Mutua Madrid Open
 

Добавлено: HomeAlone  1/05/16 14:24  Просмотров: 2 924  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.