Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Серена Уильямс: "Сейчас я чувствую себя гораздо лучше"

Первая ракетка мира ответила на вопросы журналистов во время медиа-дня на "Internazionali BNL d'Italia"
Серена Уильямс: "Сейчас я чувствую себя гораздо лучше"

"Я чувствую себя довольно хорошо. Последние несколько недель дела обстояли по-другому, даже последние несколько дней. Но сейчас мне уже лучше. Посмотрим, каким будет мое состояние, когда я выйду на корт в первый раз. Но в целом, я чувствую себя гораздо лучше.

Выступление в паре? Винус и я не играли вместе достаточно давно. Естественно, мы бы с удовольствием выступили в дуэте на Олимпиаде. Мне нравится играть с Винус, она лучший партнер и надеюсь, она чувствует то же самое обо мне. Вместе - мы отличная команда. Пары в женском теннисе стали очень сильными, так что, мы ждем совместных выступлений. На грунте с сестрой мы выступали здорово, выиграли несколько турниров на этом покрытии. Будем надеяться, что сможем победить в Риме хотя бы в паре матчей. Вы же знаете меня. Я никогда не играю с мыслью, что могу уступить. Я всегда думаю, что буду делать лучшее, на что способна. И для меня - это означает победить".


Лидер женского тенниса стартует в Мадриде во втором круге, а ее первой соперницей станет победительница матча Анна-Лена Фридсам (Германия) - Анна Каролина Шмидлова (Словакия)
Фото: tennis_photos; Источник: "Internazionali BNL d'Italia"
 

Добавлено: admin  9/05/16 08:28  Просмотров: 1 929  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.