Мировой теннис / Ролан Гаррос

Ролан Гаррос. Уверенный старт Джоковича и Надаля, Фоньини и Андерсон зачехляют ракетки (+видео)

Результаты вторника в мужской сетке Открытого чемпионата Франции.
Сетка квалификации: ссылка

• В двух очках от победы находился Радек Штепанек в решающем сете против Энди Маррея (4-5, 30:30 и 40:40 на подаче британца). Но вторая ракетка мира играет стабильнее, а чеху не хватает скорости. Поединок в общей сложности продолжался почти четыре часа. Следующий соперник Маррея - Матиас Бурк (Франция);
  • Рафаэль Надаль спокойно разобрался с Сэмом Гротом, порадовав болельщиков вот таким изящным твинером;

• Новак Джокович, Давид Феррер, Жо-Вилфрид Цонга, Томаш Бердых и Борна Чорич обыграли своих соперников в трех партиях;

• завершают выступление 18-й сеяный Кевин Андерсон и 32-й - Фабио Фоньини.

Н. Маю (Франция) - Р. Беранкис (Литва) 7-6(4) 6-2 6-1
    Ж. Соуза (Португалия, 26) - Д. Джумхур (Босния и Герцеговина) 2-6 7-6(8) 6-4 7-5
    С. Робер (Франция) - К. Андерсон (ЮАР, 18) 6-4 6-2 1-6 7-5
    Ф. Лопес (Испания, 21) - Т. Фаббиано (Италия) 6-4 6-4 3-6 6-2
    Р. Баутиста Агут (Испания, 14) - Д. Турсунов (Россия) 6-3 6-3 6-1
    М. Гранольерс (Испания) - Ф. Фоньини (Италия, 32) 7-5 6-4 6-3
    Н. Джокович (Сербия, 1) - Й. Лю (Тайвань) 6-4 6-1 6-1
    Ж. Цонга (Франция, 6) - Я. Штруфф (Германия) 6-3 6-4 6-4
    Д. Гоффен (Бельгия, 12) - Г. Баррере (Франция) 6-3 6-3 6-4

• Добавлено: Maria Melnyk  24/05/16 21:55  Просмотров: 3 143  Рейтинг: 0