Бенчич и Младенович сыграют за выход в финал турнира в Хертогенбосе

Только в Нидерландах были сыграны четвертьфинальные матчи
Место проведения: Хертогенбос, Нидерланды
Сумма призовых: $226,750
Действующая чемпионка: Камила Джорджи (Италия)
Сетка квалификации: ссылка
Сетка одиночного разряда: ссылка

Нелегко будет играть друг против друга Белинде Бенчич и Кристине Младенович. Девушки являются лучшими подругами и это, скорее всего, повлияло на их предыдущую и единственную встречу в прошлом году на данном турнире. Тогда теннисистки играли в четвертьфинале и победительницей в трехчасовом матче стала Бенчич: 7:6(4), 6:7(4), 7:5.

Уже второй раз в этом сезоне встретятся Коко Вандевей и Мэдисон Бренгл. Матч первого круга Australian Open остался за Мэдисон: 6:3, 6:4. Американка и ведёт в счете личных противостояний: 3-2. Был между соотечественницами и матч на траве. В 2011 году в первом круге 75-тысячника в Ноттингеме победу одержала Вандевей: дважды по 6:3.

Коко Вандевей (США, 6) - Евгения Родина (Россия) 6:2, 6:2
Мэдисон Бренгл (США) - Катерина Козлова (Украина, LD) 7:5, 6:4
Белинда Бенчич (Швейцария, 1) - Виктория Голубич (Швейцария, Q) 7:6, 7:6
Кристина Младенович (Франция, 3) - Элис Мертенс (Бельгия, Q) 7:5, 6:3

Название: Aegon Open Nottingham
Место проведения: Ноттингем, Великобритания
Действующая чемпионка: Ана Конюх (Хорватия)

Из-за дождя не состоялся ни один четвертьфинальный матч на турнире в Великобритании. Выйти на корт успели Элисон Риск и Анетт Контавейт, но при счете 5:3 в пользу американки пошел дождь и матч был остановлен. Позже матч возобновился, но теннисистки провели на корте лишь 6 минут, не доиграв даже гейм, и матч остановили при счете 5:3 40-40.
Завтра организаторы планируют провести четвертьфинальные матчи, а также полуфинальные встречи.

Добавлено: HomeAlone  10/06/16 22:53  Просмотров: 2 496  Рейтинг: 0