Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Уимблдон

Ллейтон Хьюитт: "Австралийцы всегда хорошо выступали на Уимблдоне"

Чемпион Уимблдона-2002 в этом году выступит на турнире в паре, а также будет помогать молодым соотечественникам в качестве консультанта.
Ллейтон Хьюитт: "Австралийцы всегда хорошо выступали на Уимблдоне"

"Конечно, это совсем другой опыт. Одно дело, когда ты занимаешься только собой. И все обстоит иначе, когда нужно помогать другим ребятам. Но мне нравится, я надеюсь, что смогу помочь Нику Кириосу, Бернарду Томичу, Джордану Томпсону раскрыть их потенциал.

Австралийцы всегда хорошо выступали на Уимблдоне. Наши молодые теннисисты это прекрасно знают, да и им самим нравится это покрытие и главные корты турнира. Теперь наша задача увеличивать не только количество игроков от Австралии в основной сетке, но и уровень их результатов.

Тяжело ли будет остановить Джоковича? Безусловно, сейчас он демонстрирует очень стабильные результаты. Еще один фаворит турнира - это Маррей. Меня поражает, как Энди справляется со всем тем давлением, которое на него сваливается на домашнем Шлеме. У местной публики всегда много ожиданий от его выступления именно на Уимблдоне. И мне было бы приятно, если Федерер также сможет далеко пройти по сетке".


Напомним, что Ллейтон Хьюитт получил "wild-card" в основу парного турнира и сыграет вместе с Джорданом Томпсоном.
 

Добавлено: admin  23/06/16 21:28  Просмотров: 2 017  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.