Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Уимблдон

Гарбинье Мугуруса: "Ничего, что я проиграла, в этом нет никакой драмы" (+видео)

Вторая ракетка мира прокомментировала поражение от Яны Чепеловой.
Гарбинье Мугуруса: "Ничего, что я проиграла, в этом нет никакой драмы" (+видео)
- Мне кажется, что сегодня мне не хватило энергии. Еще со вчерашнего дня я чувствую себя уставшей. И сегодня во время матча я поймала себя на мысли, что это будет тяжелый день. Я чувствую себя будто пустой, думаю, что начинаю заболевать.

Чепелова сыграла просто отлично, она была абсолютно бесстрашной. Яна пробовала разные удары и все у нее работало. А у меня совсем не было сил. Я пыталась что-то предпринять, но ничего не получалось. Сейчас мне нужно хорошо восстановиться, вернуть свою энергию и тогда все снова будет хорошо.

Еще до старта турнира мне было понятно, что здесь будет тяжело. Я прекрасно отдаю себе отчет, что так случается после крупных побед. Все ждут, что ты теперь будешь выигрывать постоянно, но я не чувствовала дополнительного давления. Напротив, мне нравится, когда к тебе такое отношение, это часть того, с чем нужно справляться топ-игрокам. Но с таким уровнем нельзя приезжать на Большие Шлемы, теперь я хорошо это понимаю. Нужно быть очень подготовленной, а не такой уставшей. Здесь столько теннисисток, которые хотят победить. У них нет страха и им нечего терять.

Мне кажется, что не стоило играть на Мальорке, было еще слишком рано. На данный момент я хочу просто отдохнуть и потом буду продолжать работать. Конечно, все взгляды прикованы к тебе и люди ждут, что случится. Да, я проиграла, ну и что? Это часть нашего спорта, в этом нет никакой драмы.


 

Добавлено: Maria Melnyk  30/06/16 22:41  Просмотров: 2 050  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.