Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Серена Уильямс снимается с турнира в Цинциннати

Анжелик Кербер может занять первую строчку рейтинга, если выиграет титул.
Серена Уильямс снимается с турнира в Цинциннати
Действующая двукратная чемпионка "Western & Southern Open" приняла решение отказаться от выступления на турнире. Вчера Уильямс провела тренировку на кортах Цинциннати, после чего объявила о своем отказе от участия в соревнованиях.

- Я очень расстроена, что не смогу сыграть на "Western & Southern Open". Я с нетерпением ждала возможности защитить свой титул, - цитирует Серену официальный сайт турнира. - Воспаление в моем плече продолжает оставаться моим испытанием. Но я стремлюсь как можно скорее вернуться на корты.

На отказе Серены Уильямс в основную сетку соревнований попадает Мисаки Дои. Японка была лидером посева в квалификации, но проиграла в финальном раунде отборочного турнира. Дои начнет борьбу со второго круга матчем против Кристины Макхейл. Американка обыграла в стартовом раунде Сайсай Чжэн.

В случае победы в Цинциннати, Анжелик Кербер займет первую строчку рейтинга WTA по итогам недели. Серена Уильямс возглавляет мировую теннисную классификацию 183 недели подряд и 306 недель в общей сложности.

Напомним, что Уильямс пропустила Премьер в Монреале также из-за проблем с плечом. На Олимпийских Играх в Рио-де-Жанейро Серена проиграла в третьем круге украинке Элине Свитолиной.
 

Источник: wsopen.com

Фото: Cameron Spencer/Getty Images South America.
Добавлено: Maria Melnyk  16/08/16 07:33  Просмотров: 2 847  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.