Мировой теннис / US Open

US Open. Пуйе второй матч подряд выиграл в пяти сетах, Багдатис попробует взять реванш у Монфиса (+видео)

Результаты и видеообзоры матчей пятого игрового дня в мужской сетке турнира.
Название: US Open
Категория: Grand Slam
Место проведения: Нью-Йорк, США
Время проведения: 23 августа - 11 сентября
Сумма призовых: $46,303,400
Действующий чемпион: Новак Джокович (Сербия)

Н. Джокович (Сербия, 1) -М. Южный (Россия) 4-2, отказ
Ж. Цонга (Франция, 9) - К. Андерсон (ЮАР) 6-3 6-4 7-6(4)
М. Багдатис (Кипр) - Р. Харрисон (США) 6-3 7-6(4) 1-6 6-1
К. Эдмунд (Великобритания) - Д. Иснер (США, 20) 6-4 3-6 6-2 7-6(5)

Пары соперников в четвертом круге / верхняя половина сетки: Джокович - Эдмунд, Цонга - Сок, Надаль - Пуйе, Монфис - Багдатис.

• Кайл Эдмунд впервые сыграет в четвертом раунде на Большом Шлеме. 21-летний британец уже обыграл двух сеяных (№13 Гаске в первом круге, №20 Иснера - в третьем)
• Рафаэль Надаль впервые за три года сумел пробиться в четвертый круг US Open.
• Люка Пуйе второй матч подряд выигрывает в пяти сетах (во втором раунде уступал Кьюдинелли 0-2, в третьем круге отыгрался с 1-2 против Баутисты Агута).
• Новак Джокович вновь проходит дальше без борьбы - действующий чемпион попал в третий раунд на отказе Иржи Веселы, а теперь получил путевку в четвертый круг после шести геймов с Михаилом Южным.
• Маркос Багдатис, который впервые с 2009 года сыграет в четвертом раунде на мэйджоре, попробует взять реванш у Гаэля Монфиса за недавнее поражение в Цинциннати (7-5 6-0).

Добавлено: Maria Melnyk  3/09/16 12:38  Просмотров: 2 396  Рейтинг: 0