Моника Пуиг: "Я продолжала бороться и это помогло мне победить"

Пуэрториканская теннисистка - о победе над Петрой Квитовой во втором круге турнира в Токио
Олимпийская чемпионка сумела отыграться с 2:4 в решающем сете матча против седьмой сеяной.

Сегодня матч проходил в тяжелых условиях и в этот раз была открыта крыша, поэтому мне потребовалось немного времени, чтобы приспособиться. Я просто продолжала бороться и это помогло мне победить.

Пуиг, которая обыграла чешскую теннисистку на пути к золотой медали Олимпиады в Рио-де-Жанейро, выиграла все свои четыре встречи против левшей в этом сезоне (Кристина Плишкова на Australian Open, Анжелик Кербер на ОИ).

Я не знала, что не проигрывала левшам в этом году, но с ними всегда трудно играть, - сказала Моника, когда она узнала о данном факте.

В четвертьфинале Toray Pan Pacific Open пуэрториканка встретится со второй ракеткой турнира Агнешкой Радваньской.

Источник: wtatennis.com

Добавлено: HomeAlone  21/09/16 17:56  Просмотров: 2 850  Рейтинг: 0