Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Стэн Вавринка: "Хотел бы вновь увидеть в туре Федерера"

Третья ракетка мира дал пресс-конференцию накануне старта "Shanghai Rolex Masters".
Стэн Вавринка: "Хотел бы вновь увидеть в туре Федерера"
Стэн Вавринка уже протестировал шанхайские корты и успел потренироваться с Новаком Джоковичем.

- Пока я очень доволен своими тренировками в Шанхае, - говорит швейцарец. - Я бы сказал, что в этом году корты стали быстрее, чем в прошлом сезоне, но в целом, я чувствую себя здесь довольно хорошо. Мне всегда нравится возвращаться на этот турнир. Организаторы в Шанхае делают фантастическую работу для игроков, как и на корте, так и вне его, если нам хочется посмотреть город или пойти в какой-то хороший ресторан. Я всегда получаю удовольствие от пребывания в Шанхае.

Мои желания на следующий сезон? Для себя, наверное, никаких. Я просто работаю и делаю то, что должен, буду и дальше продолжать в том же духе и тогда посмотрим, какие результаты мне это принесет. А для тенниса в общем, я был хотел снова видеть в туре Роджера Федерера, чтобы он вернулся без травм и вновь был в топе. Я думаю, это хорошо для всех, когда он играет.

Вавринка начнет выступление на предпоследнем Мастерсе сезона со второго круга, где впервые сыграет с Кайлом Эдмундом (Великобритания). Британец успешно преодолел квалификацию, а сегодня обыграл в трех сетах Федерико Дельбониса (Аргентина): 6-3 5-7 6-4. Лучший результат Стэна на "Shanghai Rolex Masters" - 1/4 финала (2013, 2015 - оба раза проиграл Рафаэлю Надалю).
Стэн Вавринка: "Хотел бы вновь увидеть в туре Федерера"Стэн Вавринка: "Хотел бы вновь увидеть в туре Федерера"

Подписывайтесь на официальные страницы нашего портала в социальных сетях, чтобы не пропустить самые интересные новости украинского и мирового тенниса:
FacebookTwitter VKInstagramGoogle+ViberTelegram

 

Источник: shanghairolexmasters.com

Фото: Getty Images / Zimbio.
Добавлено: Maria Melnyk  10/10/16 11:49  Просмотров: 2 091  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.