Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Нисикори в третий раз выступит на Итоговом турнире сезона

Кеи Нисикори стал пятым теннисистом, который гарантировал себе место в восьмерке участников "ATP World Tour Finals"-2016.

Японец присоединился к Новаку Джоковичу, Энди Маррею, Стэну Вавринке и Милошу Раоничу, ранее получившим путевки на Итоговый турнир сезона. Нисикори выступит на соревнованиях топ-восьмерки АТР уже в третий раз подряд. На дебютном для себя "ATP World Tour Finals" Кеи дошел до полуфинала, где уступил только будущему победителю Джоковичу.

В текущем сезоне 26-летний японец уже выиграл 52 матча (при 16 поражениях), дошел до полуфинала на US Open, 1/4 финала на Открытом чемпионате Австралии, выиграл свой 11-й титул в карьере (в Мемфисе в финале против Тейлора Фритца), а также сыграл в финалах на Мастерсах в Майами и Торонто и в полуфиналах в Мадриде и Риме.

Турнир "ATP World Tour Finals"-2016 стартует в Лондоне 13 ноября. Главными претендентами на оставшиеся три места в списке участников остаются Гаэль Монфис (3535), Рафаэль Надаль (3290) и Доминик Тим (3205).
 

Источник: atpworldtour.com

Фото: Getty Images / Zimbio.
Добавлено: Maria Melnyk  12/10/16 13:44  Просмотров: 2 148  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.