Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Ролан Гаррос

Ролан Гаррос представит новый видео-плеер

С помощью специальной технологии вы сможете выбрать длительность обзора, а также, какие удары вы бы хотели посмотреть .
Ролан Гаррос представит новый видео-плеер
Федерация тенниса Франции в сотрудничестве со стартап-проектом "Mojjo" разрабатывает инновационный видео-плеер для Ролан Гаррос.

Трое французских инженеров работают над созданием нового формата воспроизведения теннисных матчей. FFT (Федерация тенниса Франции) намерена предложить этот плеер для трансляторов и пользователей на различных платформах во время Открытого чемпионата Франции в 2017-м году.

Технология "Mojjo" позволит зрителям анализировать ход поединка с помощью одной из камер, работа которой основана на специальном алгоритме (отслеживание мяча, вращений, ударов, а также передвижения игроков). Используя эти данные видео-плеер будет создавать обзор для пользователя.
Ролан Гаррос представит новый видео-плеер
Идея в основе нового видео-плеера - сделать просмотр более простым, но в то же время насыщенным. Например, автоматически будет удаляться "мертвое время" (паузы между розыгрышами, которые составляют почти 70% любого матча).

Интерактивный видео-плеер также даст возможность пользователям (как трансляторам, так и обычным зрителям), выбирать длительность видео-обзора лучших моментов матча (2, 5, 10 минут и т.д.), а также тип ударов, которые вы хотите пересмотреть (удары навылет, у сетки и т.д.).

Используя тайм-ленту можно будет сразу перейти на конкретный розыгрыш при определенном счете (каждый розыгрыш отмечен точками и при наведении на каждую из них вы увидите счет в данный момент).

Новая технология была протестирована в этом году во время Ролан Гаррос и была опробована медиа, трансляторами и другими участниками в "Sportel" (Монако).

Вы также можете протестировать этот видео-плеер на официальном сайте Открытого чемпионата Франции (на примере финальных поединков этого года) - ссылка.

Источник: пресс-релиз Ролан Гаррос
 

Добавлено: Maria Melnyk  25/10/16 14:42  Просмотров: 2 158  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.