Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Федерер впервые выйдет на корт с июля этого года

Роджер Федерер примет участие в третьем сезоне Международной теннисной Премьер-лиги.
Федерер впервые выйдет на корт с июля этого года
Сразу же после официальной пресс-конференции основатель турнира Махеш Бупати, основатель IPTL, признался журналистам, что на соревнования в єтом году приедет один из представителей "Большой четверки", однако имя его называть не стал. Как сообщает официальный Твиттер IPTL, Роджер Федерер присоединится к команде "Индийские Тузы" (Саня Мирза, Рохан Бопанна, Эжени Бушар, Иван Додиг, Томас Энквист, Марк Филиппуссис, Фелисиано Лопес), за которую уже выступал в 2014-м году.

Для 35-летнего швейцарца это будут первые соревнования с начала июля 2016 года. Тогда Федерер проиграл в полуфинале Уимблдона Милошу Раоничу, после чего досрочно завершил сезон. Напомним, в феврале экс-первая ракетка мира перенес первую в карьере операцию из-за травмы колена. Пропустив почти пять месяцев в туре, швейцарец опустился на 16-ю строчку в рейтинге АТР.

Список участников третьего сезона Международной теннисной Премьер-лиги вы сможете посмотреть здесь. Отметим, что за команду "Разрушители Сингапура" сыграет Серена Уильямс, которая не провела ни одного матча после поражения в полуфинале US Open в начале сентября. Первый этап IPTL стартует 2 декабря в Японии, 6 декабря соревнования начнутся в Сингапуре, а заключительный этап Премьер-лиги пройдет с 9 по 11 декабря в Индии.

 
Фото: Getty Images.
Добавлено: Maria Melnyk  26/11/16 15:53  Просмотров: 2 984  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.