Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Кубок Билли Джин Кинг

Сборная Великобритании получила нового капитана

Энн Кеотавонг стала капитаном британской команды в Кубке Федерации.
Сборная Великобритании получила нового капитана
Напомним, ранее в этом году с должности капитана ушла Джуди Маррей. Мама Энди и Джейми Марреев оставила занимаемый пост, на котором провела пять лет.

33-летняя Энн Кеотавонг, экс-теннисистка, лучшим результатом которой в рейтинге WTA стала 48-я строчка. В активе Кеотавонг 20 титулов ITF, а в Кубке Федерации британка провела 44 матча, из которых выиграла половину. Кеотавонг завершила карьеру теннисистки в 2013-м году, но не покинула теннис, и попробовала себя в роли комментатора и эксперта на британском телевидении.

"Я очень тронута и для меня большая честь принять это предложение и занять такое место в моем любимом спорте. Это привилегия наблюдать, каких успехов достиг британский теннис за последние 12 месяцев. Сейчас настало уникальное время, когда наши спортсмены и выступления в Кубке Федерации могут вдохновлять все новые поколения, чтобы присоединиться к этой великой игре", - цитирует Кеотавонг официальный сайт Федерации тенниса Великобритании.

Энн Кеотавонг приступит к работе 1 декабря и будет сопровождать британских теннисисток на Открытом чемпионате Австралии-2017, в рамках подготовки к выступлению на зональных соревнованиях в Кубке Федерации в первой половине февраля.
Сборная Великобритании получила нового капитана
 
Фото: LTA.
Добавлено: Maria Melnyk  29/11/16 14:15  Просмотров: 2 273  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.