Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Каролин Гарсия: "Моя мечта - войти в Топ-10"

24-я ракетка мира подвела итоги завершившегося сезона и поделилась планами на следующий год
Каролин Гарсия: "Моя мечта - войти в Топ-10"
В интервью французскому изданию L'Equipe Каролин Гарсия, которая в этом году выиграла два турнира WTA в Страсбурге и на Мальорке, сказала, что довольна своими выступлениями в 2016.

Это был лучший сезон в моей карьере. Победа в Страсбурге была замечательной. Выиграть два турнира за сезон - это хорошее достижение. Единственное, что меня беспокоит, это то, что я не очень хорошо провела турниры Большого шлема, так как у меня нет достаточно времени для отдыха и тренировок.

Поделилась француженка и планами на будущий год:

В следующем сезоне я не буду играть за сборную в Кубке Федерации. Я хочу сосредоточиться на турнирах WTA и Больших Шлемах. В приоритете будет моя индивидуальная карьера. Думаю, мне надо больше отдыхать во время "мэйджоров", но я буду выступать и в парном разряде. Посмотрим, что из этого получится. Мне кажется, я приняла правильное решение в свои 23 года. Я чувствую, что мне стоит рискнуть. Моя мечта - войти в Топ-10.

Источник: Tennis World
Фото: L. Argueyrolles / L'Equipe

 

Добавлено: HomeAlone  30/11/16 12:24  Просмотров: 1 724  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.