Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Еще одна топ-теннисистка рассталась с тренером

Британская пресса сообщает об окончании сотрудничества Йоханны Конты и ее наставника Эстебана Каррила.
Еще одна топ-теннисистка рассталась с тренером
10-я ракетка мира больше не будет работать с испанским специалистом, сообщает Daily Mail. Теннисистка пока не прокомментировала эту новость, а ее экс-тренер подтвердил информацию журналистам, добавив, что предоставляет возможность Йоханне объяснить такое решение.

Конта и Каррил начали сотрудничество в начале 2015-го года. За это время британка смогла добиться успешных результатов в туре: на старте 2016-го Йоханна дошла до полуфинала Australian Open, а по итогам сезона смогла закрепить за собой статус десятой ракетки мира.

Ранее в этом году Конта так охарактеризовала своего тренера: "Эстебан - большой профессионал. Он спокойный, добрый и очень меня поддерживает, всегда верит в меня. С его помощью мне удается показывает на корте свою лучшую игру. Ему удалось облегчить для меня все в психологическом плане".

Напомним, в межсезонье о расставании со своими наставниками объявили и другие топ-теннисистки: Элина Свитолина, Каролина Плишкова и Мэдисон Кис.



 

Источник: dailymail.co.uk


Добавлено: Maria Melnyk  1/12/16 12:22  Просмотров: 2 696  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.