Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Абу-Даби. Надаль в пятый раз сыграет в финале турнира

Рафаэль Надаль в трех сетах обыграл Милоша Раонича в полуфинале.
Абу-Даби. Надаль в пятый раз сыграет в финале турнира
Финалисты прошлого розыгрыша "Mubadala World Tennis Championships" на этот раз сошлись в полуфинале соревнований. И вновь победу праздновал Рафаэль Надаль: 6-1 3-6 6-3 за 1 час и 44 минуты против третьей ракетки мира.

Действующий чемпион турнира уже в пятый раз будет бороться за титул в Абу-Даби. Впервые Рафа дошел до решающей стадии в 2009 году, где уступил Энди Маррею. Трижды Надаль заканчивал выступление на турнире с трофеем победителя (2010, 2011, 2016).

- Здорово, что я смог вновь вернуться на корт. Некоторое время, как вы знаете, я не мог играть, поэтому я очень рад, - сказал Надаль во время интервью на корте. - Я провел хороший поединок сегодня и доволен своим теннисом. Завтра мне предстоит встретиться с Давидом Гоффеном, я знаю, что он отличный игрок.

В финале испанец сыграет против дебютанта соревнований, который ранее сегодня одолел в двух партиях Энди Маррея. Отметим, что в АТР-туре Надаль и Гоффен ранее ни разу не встречались на корте.
 
Фото: Francois Nel / Getty Images Sport.
Добавлено: Maria Melnyk  30/12/16 19:31  Просмотров: 2 698  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.