Касаткина о победе над Кербер: "Наконец-то я реализовала матчбол"

Российская теннисистка прокомментировала победу над первой ракеткой мира
Во втором круге "Премьера" в австралийском Сиднее 19-летняя россиянка за полтора часа обыграла Анжелик Кербер со счётом 7:6(5), 6:2.

Первой моей мыслью было: "Наконец-то я реализовала матчбол" (смеётся). В прошлом году я проиграла несколько встреч, имея матчболы, поэтому этот матч был очень важным для меня.

Прошла только половина турнира, так что если я буду слишком много радоваться, будет хуже. Поэтому я сохраняю спокойствие и просто рада сегодняшней победе, и с нетерпением жду четвертьфинального матча.

Сегодня, на случай если я буду нервничать, у нас была стратегия. Я старалась играть в каждом розыгрыше, мяч за мячом и всё. Я не думала, что будет происходить дальше, какой счёт и т.д. Просто выкладывалась на 100%.

В четвертьфинальном матче Касаткина встретится с британской теннисисткой Йоханной Контой.

Добавлено: HomeAlone  10/01/17 15:01  Просмотров: 2 911  Рейтинг: 0