Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Australian Open

Белинда Бенчич: "О том, что сыграю против Серены, узнала в Твиттере"

19-летняя швейцарка поделилась ожиданиями от предстоящего матча против экс-первой ракетки мира
Белинда Бенчич: "О том, что сыграю против Серены, узнала в Твиттере"
Последняя встреча между теннисистками, которая состоялась в полуфинале "Премьера" в Торонто в 2015 году, завершилась победой Бенчич.

Как я узнала имя первой соперницы? В Твиттере! (улыбается). Мой "твиттер" просто взрывался от упоминаний. Я такая: "Что происходит?". И тогда только увидела.

Конечно, я обрадовалась, увидев эту новость. Думаю, я сыграю на большей арене, чему я очень рада. Каждый мне говорит, что мне не повезло с сеткой, но я довольна. Почему? Ну, думаю, мы сыграем на одном из главных кортов. Это важный матч, я играю против Серены Уильямс. Это то, ради чего каждый упорно работает. Конечно, это Australian Open и только первый круг, но ничего не поделать.

Какие воспоминания от матча на Rogers Cup? О, они никуда и не уходили. Они всегда со мной. Пожалуй, лучшие мои воспоминания. Я до сих пор помню каждый розыгрыш в последнем гейме. Несомненно, это моя самая крупная победа в карьере. Надеюсь, я смогу направить эти воспоминания в положительную энергию, чтобы быть сверхуверенной на корте и показывать хороший теннис.

Источник: Australian Open
 

Добавлено: HomeAlone  14/01/17 20:32  Просмотров: 2 231  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.