Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Australian Open

Дэн Эванс: "В магазине я сам купил себе футболки, в которых выступаю в Австралии"

Британец вторую неделю подряд обыгрывает теннисиста из топ-10, но не имеет контракта со спонсором спортивной экипировки.
Дэн Эванс: "В магазине я сам купил себе футболки, в которых выступаю в Австралии"
- Моя одежда не в одном цветовом стиле? Правда что ли? Что ж, у меня закончился контракт с "Nike", - признался Эванс после победы над седьмой ракеткой мира Марином Чиличем во втором раунде Australian Open. - Они не предложили мне другой. Я просто пошел в магазин и купил кучу одежду, когда был свободен на выходных в Сиднее в субботу или воскресенье. Я пошел в магазин "Uniqlo", там футболки по 19.99. По поводу своих шорт, я не сильно смотрел, просто взял какие были. Я больше за футболки беспокоился. Сколько я купил? 19 футболок или около того. Сегодня утром я докупил еще, они не самого лучшего качества, чтобы в них потеть, а потом стирать. До пятницы мне хватает одежды, сегодня я использовал только одну футболку.

Что касается контракта с "Nike", то он закончился в декабре. Я бы, конечно, хотел его продлить. Думал, что они тоже захотят. Но у них же есть Кеддерс (прозвище теннисиста Кайла Эдмунда). Нет смысла иметь на контракте двоих британцев в "Nike". Поступали ли мне новые предложения? На данную минуту нет. Посмотрим, еще одна победа и, возможно, один контракт я получу.

Напомним, в прошлые выходные Дэн Эванс сыграл в своем дебютном финале в АТР-туре в Сиднее, обыграв в 1/4 финала Доминика Тима, восьмую ракетку мира.
 

Источник: ausopen.com

Фото: Getty Images.
Добавлено: Maria Melnyk  18/01/17 16:24  Просмотров: 5 314  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.