Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Australian Open

Анжелик Кербер: "Это просто был не мой день"

Немецкая теннисистка прокомментировала поражение в четвёртом круге Australian Open
Анжелик Кербер: "Это просто был не мой день"
Сегодня первая ракетка мира и действующая чемпионка Открытого чемпионата Австралии уступила американке Коко Вандевей.

Это был сложный матч и, конечно, я расстроена. Но я не чувствовала мяч достаточно хорошо. Я играла не очень хорошо с самого первого розыгрыша. Это просто был не мой день и не мой матч.

Моя подготовка к турниру? Она проходила так, как я хотела. Всё было хорошо. Я приехала в Мельбурн, чтобы показывать хороший теннис, играть матч за матчем и попытаться продолжить свою победную серию с прошлого года. Но это теннис, у вас могут быть как хорошие дни, так и плохие.

> Вандевей за час справляется с первой ракеткой мира и встретится с Мугурусой

Я всегда подхожу к матчам уверенной в себе. Ни один матч не бывает лёгким, и это уже был четвёртый круг. Я не смотрю на рейтинг своих соперниц. Я выхожу на корт, чтобы показать свой лучший теннис и играть на полную силу. Сегодня вечером я пыталась это делать, но я допустила слишком много невынужденных ошибок. Это был не мой теннис, в который я всегда играю.

Думаю, мне стоит подумать обо всём, что произошло в течение последних нескольких недель, и о том, что я могу вынести для себя полезного из турниров, которые я провела в Австралии. Но, безусловно, сейчас я получила новый опыт.

Это только начало сезона, я до сих пор могу улучшить свой теннис, и это замечательно. Я буду стараться изо всех сил, чтобы вернуться еще сильнее.

Источник: Australian Open
Фото: Getty Images

 

Добавлено: HomeAlone  22/01/17 16:56  Просмотров: 2 675  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.