Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Анжелик Кербер: "Сейчас для меня самое важное - это вернуть уверенность в собственных силах"

Комментарии немецкой теннисистки перед стартом на "Премьере" в Катаре
Анжелик Кербер: "Сейчас для меня самое важное - это вернуть уверенность в собственных силах"
Анжелик Кербер выйдет на корт впервые после поражения в четвёртом круге Открытого чемпионата Австралии.

Моей целью всегда было играть в хороший теннис и улучшать свою игру. Вы будете иметь результат, если будете показывать хорошую игру. Сейчас для меня самое важное - это снова выигрывать матчи и вернуть уверенность в собственных силах. В ближайшие несколько недель я постараюсь это сделать.

Также, вторая ракетка мира рассказала о том, чем занималась после поражения на Australian Open.

После Австралии я вернулась домой. Было очень холодно, поэтому я практически ничего не делала несколько дней, а просто находилась дома. Затем я возобновила тренировки, а сюда в Доху я приехала немного раньше, чтобы привыкнуть к кортам и погодным условиям.

Я чувствую, что снова готова играть, потому что с тех пор, как я играла в Мельбурне, прошло много времени. Здорово, что снова выступаю в Дохе, а затем буду участвовать на турнире в Дубае на следующей неделе. Я считаю, что этот долгий перерыв не является чем-то плохим, так как я получила больше времени на отдых и подготовку к этим двум турнирам.

Напомним, Анжелик Кербер, как первая сеяная, начнёт своё выступление на Qatar Total Open со второго круга, где встретится с победительницей встречи между румынкой Ириной Бегу и Дарьей Касаткиной из России.

Источник: официальный сайт WTA
 

Добавлено: HomeAlone  14/02/17 15:12  Просмотров: 1 976  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.