Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Марин Чилич: "Если я смогу обыграть Долгополова, это прибавит уверенности на следующие матчи"

Третий сеяный на турнире в Акапулько дал интервью накануне старта соревнований.
Марин Чилич: "Если я смогу обыграть Долгополова, это прибавит уверенности на следующие матчи"
- Начало в этом сезоне у меня выдалось довольно непростым. Думаю, сказывается тот факт, что я закончил прошлый сезон достаточно поздно и у меня были напряженные матчи в Кубке Дэвиса. Я считаю, что в прошлом году доказал, в первую очередь себе, что могу находиться в топ-десятке и показывать стабильные результаты. На таком уровне все сводится к тому, хватит ли у тебя мотивации, чтобы подталкивать себя работать и совершенствоваться. Я знаю, что впереди у меня еще много турниров и достаточно времени, чтобы показывать отличные результаты, поэтому это добавляет оптимизма.

> Результаты первого игрового дня на турнире в Мексике: здесь

Я рад вновь сыграть в Акапулько, у этого турнира хорошая репутация среди игроков. Мы выступаем в таком красивом месте, погода всегда просто чудесная и также мы живем в отеле, который находится всего лишь в пяти минутах от кортов. Что может быть лучше? Уже в первом круге мне предстоит сыграть с Александром Долгополовым. За последние несколько недель он показал отличные результаты и сам по себе является опасным соперником. Это непростой первый круг, но, если мне удастся победить, то это прибавит уверенности в себе для последующих матчей на турнире.

  • Счет личных встреч Долгополова и Чилича: 1-1. Оба очных поединка соперники провели на турнире в Умаге: в 2011 году сильнее был украинец, а в следующем сезоне хорват взял реванш.
  • В прошлом году Александр Долгополов дошел в Акапулько до полуфинала, а Марин Чилич проиграл Райану Харрисону в стартовом раунде.

     

  • Добавлено: Maria Melnyk  28/02/17 11:10  Просмотров: 2 018  Рейтинг: 0  
    0 0
    ‡àãðóçêà...
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.