Айла Томлянович: "Для меня успех уже то, что я выступаю на этом турнире"

Комментарии австралийской теннисистки после победы в первом матче за тринадцать месяцев
В первом круге турнира WTA international в Мексике 23-летняя австралийка обыграла свою ровесницу из канады Эжени Бушар, посеянную в Акапулько под шестым номером.

Честно говоря, для меня за радость уже то, что я вышла на корт и не чувствовала боли. Перед матчем у меня не было особых ожиданий, но в то же время я надеялась показать хороший теннис и победить. Эта победа - одна из самых эмоциональных в моей карьере. Прошло очень много времени с тех пор, как я играла в последний раз, а это был тяжелый матч, и я рада, что сумела сегодня выиграть. Для меня успех уже то, что я выступаю на этом турнире.

В первом сете Томлянович и Бушар четыре раза обменивались брейками и в итоге определяли сильнейшую в партии на тай-брейке.

При счёте 2-2 на тай-брейке я даже начала задумываться о победе, но через секунду сказала себе, что не стоит этого делать. Я была сосредоточена на своих ударах и думала только о следующем розыгрыше.

Источник: официальный сайт WTA

Добавлено: HomeAlone  1/03/17 16:00  Просмотров: 3 266  Рейтинг: 0