Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Эшли Барти: "Старт сезона оказался более успешным, чем мы с командой ожидали"

Комментарии австралийской теннисистки после победы на турнире в Малайзии
Эшли Барти: "Старт сезона оказался более успешным, чем мы с командой ожидали"
Я на седьмом небе от счастья. Я даже не знаю, что сказать, я потеряла дар речи, - эмоциально отреагировала австралийка. Это была насыщенная неделя с большим количеством матчей. Моя соперница также очень хорошо провела весь турнир, но я была готова к этому и показала сегодня всё, что могла. К счастью, этого хватило, чтобы я одержала победу.

Могу сказать, что старт сезона оказался более успешным, чем мы с командой ожидали. Та работа, которую мы проделали в прошлом году и в межсезонье, принесла свои плоды. Ещё даже года не прошло, как я снова играю в одиночке, поэтому, конечно, я очень рада вернуться.

Помимо одиночного титула в Куала-Лумпур, Барти вместе со своей соотечественницей Кейси Деллакуа стали победительницами парного турнира, который принёс им третий совместный титул.

Чувствую себя замечательно. Очень уставшей, но замечательно. Это неделя была для меня сумасшедшей. Я не думала, что физически смогу выдержать такое большое количество матчей. Я очень рада, что уезжаю отсюда с двумя титулами, но даже если мы не победили сегодня, всё равно этот турнир был фантастическим для меня.
Эшли Барти: "Старт сезона оказался более успешным, чем мы с командой ожидали"
Источник: официальный сайт WTA
Фото: Getty Images

 

Добавлено: HomeAlone  6/03/17 18:40  Просмотров: 1 163  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.