Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Моника Пуиг: "Мне было лет десять или двенадцать, когда я в последний раз играла против Коллинз"

Пуэрториканка рассказала о победе в первом круге BNP Paribas Open, а также о следующей сопернице в лице Каролины Плишковой
Моника Пуиг: "Мне было лет десять или двенадцать, когда я в последний раз играла против Коллинз"
На старте турнира в Индиан-Уэллсе Пуиг отдала всего два гейма американке Даниэль Коллинз: 6:0, 6:2.

Мне всегда нравится играть на центральных кортах, думаю, здесь я чувствую себя комфортнее всего. Я всегда рада выступать в Индиан-Уэллсе, это один из самых моих любимых турниров.

В последний раз, когда я играла против Коллинз, мне было лет десять или двенадцать, поэтому я не знала, чего от неё ожидать. Мне понадобилось немного времени, чтобы приспособиться к её игре. Я нашла свой ритм и мощно завершила матч.

За выход в третий круг пуэрториканка поспорит с третьей ракеткой турнира в Калифорнии Каролиной Плишковой, хотя изначально Моника должна была встретиться с Сереной Уильямс, но американка снялась с соревнований, когда сетка уже была сформирована.

Такие изменения для меня не имеют большой разницы. Я знала, что буду играть против сильной соперницы, если выйду во второй круг. Так что ничего особенного не поменялось. Я играла с Каролиной несколько раз и проиграла во всех матчах. Сейчас она находится на пике своей игры, она невероятная теннисистка.

Источник: wtatennis.com
Фото: Tennis Channel

 

Добавлено: HomeAlone  9/03/17 15:00  Просмотров: 2 628  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.