Симона Халеп: "Даже не ожидала такой хорошей игры от себя"

Четвёртая ракетка турнира в Индиан-Уэллсе прокомментировала свою победу во втором круге
Румынская теннисистка уверенно обыграла обладательницу wild card Донну Векич из Хорватии: 6:4, 6:1.

Думаю, сегодня был очень хороший матч. Если честно, я даже не ожидала такого, потому что это непросто вернуться после четырёх-пяти недель перерыва.

Я старалась сохранять положительный настрой, ничего особо не ожидая от данной встречи. Просто находиться на корте и чувствовать игру. У меня хорошо получилось это сделать, и я очень горжусь собой.

За выход в четвертьфинал Халеп поспорит с двадцать восьмой сеяной француженкой Кристиной Младенович.

Источник: wtatennis.com

Добавлено: HomeAlone  12/03/17 13:58  Просмотров: 5 075  Рейтинг: 0