Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Гарбинье Мугуруса: "Свитолина - серьезная соперница, матч будет тяжелым"

Испанская теннисистка сегодня будет бороться с первой ракеткой Украины за выход в четвертьфинал "BNP Paribas Open".
Гарбинье Мугуруса: "Свитолина - серьезная соперница, матч будет тяжелым"
- Главный итог матча против Кайлы Дэй - это то, как мне удалось перебороть свое разочарование, что я не могла играть так хорошо, как хотела бы. Это то, о чем меня просил мой тренер, чтобы не дать разочарованию помешать мне играть дальше и бороться. Я не показывала свой теннис, а моя соперница играла очень здорово. Это то, к чему ты стараешься себя подготовить: даже если ты будешь расстроен из-за своей игры, нужно уметь справляться с такими тяжелыми днями. Это, собственно, и есть та способность, которая отличает хороших игроков от не столь хороших.

> Кайла Дэй: "Хочу, чтобы результаты приходили уже сейчас"

Как мне погодные условия? В поединке с Дэй было жарче, но хуже я себя чувствовала в своем первом матче, даже не знаю, по какой причине. Возможно дело в том, что во время последней игры было жарко и сухо, поэтому такое чувство, что ты будто горишь, но зато не потеешь. И важно иметь под рукой полотенца со льдом.

Что касается матча с Элиной Свитолиной, думаю, мы уже несколько раз встречались на корте. Она играет очень хорошо и составит очень серьезную конкуренцию в этом матче. Свитолина только попала в топ-десятку мирового рейтинга, а это знак. Будет трудно, это однозначно.

> Расписание дня на турнире в Индиан-Уэллсе. 14 марта
 

Добавлено: Maria Melnyk  14/03/17 11:45  Просмотров: 2 995  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.