Индиан-Уэллс. Вавринка и Каррено Буста будут бороться за путевку в финал

BNP Paribas Open - ATP World Tour Masters 1000
Индиан-Уэллс, США • 9-19 марта • хард • $6,993,450
Действующий чемпион: Новак Джокович (Сербия)

[3] С. Вавринка (Швейцария) - [8] Д. Тим (Австрия) 6-4 4-6 7-6(2)
[21] П. Каррено Буста (Испания) - [27] П. Куэвас (Уругвай) 6-1 3-6 7-6(4), отыграл 2 матчбола

• Стэн Вавринка второй день подряд одерживает победу только на тайбрейке в решающей партии. Швейцарец в третий раз обыграл Доминика Тима и впервые сыграет в полуфинале "BNP Paribas Open" (проигрывал в четвертьфиналах в 2008 году Новаку Джоковичу и в 2011 - Роджеру Федереру).
  • Пабло Каррено Буста участвует в соревнованиях в Калифорнии уже в четвертый раз, но за все предыдущие сезоны испанец сумел выиграть только один матч на турнире.
  • Каррено Буста взял реванш у Пабло Куэваса за поражения в полуфинале турнира в Сан-Пауло две недели назад.
  • За всю карьеру 25-летнему теннисисту лишь один раз удалось дойти до третьего круга на Мастерсах (в 2014-м году в Монте-Карло) и Пабло готовится к дебютному полуфиналу на турнире серии ATP World 1000.
  • Ранее Вавринка и Каррено Буста провели два очных поединка в туре и оба на грунте. В 2013-м году в Португалии швейцарец одержал победу в трех сетах, а в прошлом сезоне в Женеве отдал своему сопернику только четыре гейма.
  • Путевки в полуфинал в нижней половине сетки сегодня разыграют Ник Кириос - Роджер Федерер, Джек Сок - Кеи Нисикори.

• Добавлено: Maria Melnyk  17/03/17 08:09  Просмотров: 2 382  Рейтинг: 0