Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Роджер Федерер: "Я понимаю, что все ждали наш матч с Кириосом"

Швейцарец вышел к болельщикам после отказа Ника Кириоса от борьбы в четвертьфинале "BNP Paribas Open".
Роджер Федерер: "Я понимаю, что все ждали наш матч с Кириосом"
- Я узнал о том, что четвертьфинал против Ника Кириоса не состоится после утренней тренировки. Я приехал довольно рано и смог потренироваться на центральном корте, после чего в раздевалке Томми Хаас объяснил, что из-за плохого самочувствия Ник не сможет играть. Это всегда довольно непростая ситуация. Конечно, я буду последним, кто станет жаловаться, ведь я сыграю в полуфинале, но определенно это нелегкий момент и для Кириоса, и для болельщиков. Я понимаю, что все ждали этот матч. У меня самого была похожая история в прошлом году в Майами. Если у тебя есть травма, тогда принять решение чуть проще, а если это другие проблемы со здоровьем, тебя одолевают сомнения. Так что, я поинтересовался у Томми, если я нужен или могу что-то сделать. Я подумал, что мог хотя бы выйти на корт и дать интервью перед теми зрителями, которые приехали на матч, и пообщаться с журналистами. Впервые за долгое время я вновь чувствую себя нормальным, мне очень приятно снова вернуться на корт. Это такое счастье, которым я хочу поделиться со всеми, чтобы они тоже это почувствовали.

Зрителям на стадионе также показали клип, где Роджер Федерер, Томми Хаас и Григор Димитров вновь поют под аккомпанемент Дэвида Фостера (тесть Хааса) песню "Hard to say I'm sorry" ("Тяжело сказать "Прости"). В этой версии к теннисистам присоединился еще один исполнитель - Новак Джокович.

- История такова, что в первый раз, когда мы пели, это было в Мельбурне и у моего агента Тони был День рождения. В общем, это был выходной, мы праздновали и решили спеть. Потом смотрели это видео и очень смеялись, поэтому нам пришла мысль, почему бы его не опубликовать для всех. С названием группы мы пока остановились на "Ребята с одноручным бэкхендом". На этот раз у нас была идея записать песню в студии, потому что в первый раз мы пели чудовищно, не то чтобы запись в студии как-то помогла (смеется). На самом деле, это нелепое выступление и ужасное исполнение, но мы так веселились, когда это записывали, что решили, что это веселье и делает видео хорошим и может кому-то тоже поднять настроение.


 
Фото: Billie Weiss/BNP Paribas Open.
Добавлено: Maria Melnyk  18/03/17 15:30  Просмотров: 2 974  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.