Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Мартина Хингис: "Благодарна Юн-Янь за то, что помогала мне вновь поверить в себя"

Комментарии победительниц BNP Paribas Open в парном разряде
Мартина Хингис: "Благодарна Юн-Янь за то, что помогала мне вновь поверить в себя"
Швейцарско-тайваньский дуэт выиграл свой первый совместный титул, в финале турнира в Индиан-Уэллсе обыграв Люси Градецку и Катержину Синякову из Чехии.

Мартина Хингис: Я очень благодарна своей напарнице Юн-Янь. Мы играли вместе третий турнир, а на предыдущих двух она помогала мне вновь поверить в себя. Я уже побеждала здесь пару лет назад с Мирзой, поэтому было потрясающе вновь вернуться на этот корт и сыграть в финале.

Я чувствовала, что с каждым матчем мы играем всё лучше, больше доверяем друг другу и знаем, как действовать на важных очках. Даже уступая в первом сете, мы смогли вернуться в игру, потому что знали, что можем выходить из трудных ситуаций.


Чань Юн-Янь: На первых двух турнирах на Среднем Востоке мы старались играть хорошо. Раньше мы играли только как соперницы, поэтому не знали, как работать вместе. Мы проводили много времени на тренировках, вне корта, пытались узнать друг друга получше и создать доверие между собой.

Думаю, те два турнира нам очень помогли, несмотря на то, что мы не выиграли титул или даже не попали в финал. Будучи напарницей, вы не можете ожидать, что только начав играть вместе, вы сможете сразу выигрывать турниры одним за другим. На это нужно время. Эти два турнира нам очень помогли победить здесь.


Источник: wtatennis.com
Фото: Getty Images

 

Добавлено: HomeAlone  19/03/17 12:59  Просмотров: 2 730  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.