Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Кубок Дэвиса

Маррей может не сыграть в четвертьфинале Кубка Дэвиса

Лидер сборной Великобритании скорее всего не поможет своей команде в матче с французами.
Маррей может не сыграть в четвертьфинале Кубка Дэвиса
Как сообщил в интервью The Times Джейми Маррей, его брат пока восстанавливается от травмы правого локтя, из-за которой не смог стартовать на Мастерсе в Майами. Четвертьфинальный поединок Великобритании и Франции в командном турнире состоится 7-9 апреля.

- Он немного надорвал руку в области локтя, поэтому Энди нужен отдых, - говорит Джейми. - Мой брат может делать все удары, кроме подачи. Я не думаю, что мы увидим его в матче с Францией, но если он все-таки приедет, конечно, это будет очень здорово для команды.

Самое главное сейчас для Энди - снова быть здоровым, поскольку к этому времени у него набралось несколько проблем. У него был лишай, теперь травма локтя, также он просто был нездоров дня два-три после того, как снялся с турнира. Я считаю, что ему нужно просто успокоиться и получить полноценный отдых, поскольку следующие три месяца будут насыщенными из-за многих крупных турниров.

Напомним, что 10 апреля Маррей должен выйти на корт в Цюрихе в рамках благотворительного "Матча для Африки" с Роджером Федерером.

 
Фото: Clive Brunskill/Getty Images.
Добавлено: Maria Melnyk  27/03/17 14:23  Просмотров: 2 120  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.