Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Симона Халеп: "Я могу двигаться без боли, а это самое важное"

Румынская теннисистка прокомментировала свою победу в третьем круге турнира в Майами
Симона Халеп: "Я могу двигаться без боли, а это самое важное"
Третья сеяная на Miami Open отдала всего три гейма представительнице Эстонии Анетт Контавейт: 6:3, 6:0.

Думаю, я провела свой лучший матч в этом году. Я была уверена в себе и знала, что нужно делать: оказывать давление на соперницу и заставлять её бегать. Я исполнила несколько виннеров, что было для меня хорошо. Я отлично передвигалась по корту, так что сегодня для меня всё проходило замечательно.

Я себя отлично чувствовала перед стартом турнира и была уверена, что всё получится, потому что каждый день упорно работала. Сейчас я чувствую себя лучше, чем за всё время в этом году. Я могу двигаться без боли, я уверена в себе, а это самое важное.

Мой первый матч на турнире был очень сложный, - сказала румынка о встрече против Наоми Осаки из Японии. У меня были некоторые трудности, но я поняла, что могу оказывать сопротивление и оставаться собранной.

А сегодня всё шло само по себе, я ничего не планировала и не хотела вообще этого делать. Я просто хочу выходить на корт и показывать свой лучший теннис.


В четвёртом круге Халеп сыграет против австралийской теннисистки Саманты Стосур.

Конечно, это будет трудный матч. Я знаю, как мне нужно играть, потому что она опасная соперница. У неё очень мощный удар справа, собственно, как и подача. Я здесь, чтобы выполнять свою работу и стараться победить, потому что я этого очень хочу.

Источник: wtatennis.com
Фото: Neal Trousdale / Twitter

 

Добавлено: HomeAlone  27/03/17 16:04  Просмотров: 2 173  Рейтинг: 0  
0 0
Теги: WTA Miami Open
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.