Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Анжелик Кербер в этом году проиграла все семь матчей против теннисисток из топ-35

Первая ракетка мира пока не выиграла ни одного матча в этом году у теннисистки входящей в топ-35 мирового рейтинга
Анжелик Кербер в этом году проиграла все семь матчей против теннисисток из топ-35

Немецкая теннисистка, проиграв в четвертьфинале турнира в Майами, потерпела седьмое поражение в сезоне и по-прежнему не может обыграть теннисистку, входящую в число тридцати пяти сильнейших в мире. Самой рейтинговой соперницей, которую удалось победить Кербер, пока что является Ана Конюх из Хорватии, проигравшая немке в четвертьфинале турнира в Дубае и занимавшая на тот момент 36-ю позицию в мировой классификации.

Напомним, что в этом сезоне Кербер уже по два раза проиграла нашей Элине Свитолиной (Брисбен и Дубай) и россиянке Дарье Касаткиной (Сидней и Доха), а также зачехляла ракетку после матчей с Коко Вандевей (Australian Open), Еленой Весниной (Индиан-Уэллс) и Винус Уильямс (Майами).

Выход в полуфинал турнира в Дубае остаётся пока что лучшим результатом сезона для немецкой теннисистки. Тем не менее, Анжелик Кербер сохранит за собой первую строчку в рейтинге WTA по итогам турнира в Майами и поднимется на 11-ю позицию в чемпионской гонке сезона.
 
Фото: Clive Brunskill/Getty Images North America.
Добавлено: admin  30/03/17 09:31  Просмотров: 2 670  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.