Майами. Возняцки становится первой финалисткой турнира

Каролин Возняцки в третий раз за сезон поборется за главный трофей на турнире WTA
Miami Open - Premier Mandatory
Майами, США • 20 марта - 2 апреля • хард • $7,699,423
Действующая чемпионка: Виктория Азаренко (Беларусь)

Полуфинал

Каролин Возняцки (Дания, 12) - Каролина Плишкова (Чехия, 2) 5:7, 6:1, 6:1

Двенадцатая сеяная на турнире в Майами в стартовом сете уступала со счётом 2:4, затем выиграла три гейма подряд, но так и не смогла реализовать три сетбола на своей подаче. В остальных двух партиях датчанке было достаточно двух и трёх брейков соответcтвенно.
Теннисистка взяла реванш за поражение от Плишковой в финале турнира в Дохе и повела в счёте личных противостояний 4-1.

Возняцки впервые сыграет в финале флоридского "Премьера", а также в третий раз в этом сезоне поборется за титул на турнире WTA.

Помимо этого, Каролин записала на свой счёт шестой финал на турнирах категории Premier Mandatory в своей карьере, а также поднимется на второе место в чемпионской гонке к Итоговому турниру в Сингапуре.

Добавлено: HomeAlone  30/03/17 22:51  Просмотров: 2 674  Рейтинг: 0