Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Кубок Билли Джин Кинг

Кубок Федерации. Гарсия заявлена на матч плей-офф, несмотря на травму

Янник Ноа внёс теннисистку в состав французской команды без её согласия
Кубок Федерации. Гарсия заявлена на матч плей-офф, несмотря на травму
Сегодня стала известна официальная заявка сборной Франции на предстоящий матч плей-офф Кубка Федерации в Мировой группе, который француженки проведут на домашнем корте в Руане с 22 по 23 апреля против Испании.

Капитан команды Янник Ноа назвал имена четырёх теннисисток, которые будут бороться за право остаться в Мировой группе на следующий сезон. Ими стали: Кристина Младенович, Каролин Гарсия, Ализе Корне и Полин Парментье. Именно такой состав принимал участие в финале женского командного турнира в прошлом году, в котором Франция уступила представительницам Чехии.

Напомним, что Гарсия в конце прошлого сезона заявила, что в этом году не будет выступать за сборную в Кубке Федерации, а вчера стало известно, что 23-летняя француженка пропустит около месяца из-за проблем со спиной.

Несмотря на данное решение теннисистки, Федерация тенниса Франции всё же внесла Каролин в состав команды. По словам главы FFT Бернара Гьюдичелли, несколько дней назад он узнал о проблемах теннисистки от её отца, но в это же время заявил, что не обладает полной информацией о состоянии Гарсии:

Мы в курсе, что у Каролин травма, но мы не владеем достаточным количеством информации об этом. У неё есть время до воскресенья, чтобы быть в расположении команды, и уже там врачи и капитан вместе примут решение. Если она не явится, это будет засчитано как отказ играть за сборную.

Фото: FedCup
 

Добавлено: HomeAlone  12/04/17 13:21  Просмотров: 2 141  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.