Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Эжени Бушар: "Надеюсь, что в этом году я вернусь в Топ-20"

Канадская теннисистка пообщалась с журналистами накануне старта турнира WTA в Стамбуле

Перед самой пресс-конференцией директор соревнований Пол Макнами сообщил, что Бушар теперь является лицом спортивного центра "Koza World of Sports".

Я горда представлять "Koza World of Sports", - сказала 23-летняя канадка, добавив, - "Koza WOS" - прекрасное место, которое поддерживает развитие спорта в стране. Надеюсь, я смогу помочь и вдохновить молодых игроков. Это лучшая возможность для турецких теннисистов добиться успеха.

Я впервые приехала в Стамбул и не могу дождаться того момента, когда выйду на Garanti Koza Arena. В прошлом году я отлично провела время в Анкаре, где мы с Чаглой Буюкакчай сыграли выставочный матч.

На каждом турнире я хочу побеждать. На следующей неделе я постараюсь сделать всё возможное для этого. Моей мечтой остаётся выиграть турнир Большого Шлема. Я знаю, что к этому предстоит долгий путь. Надеюсь, что в этом году я вернусь в Топ-20, но я не хочу оказывать на себя давление.

На вопрос журналиста о том, как Эжени справляется с давлением, экс-пятая ракетка мира ответила:

Трудно привыкать к большому вниманию со стороны окружающих, но я считаю это положительной вещью, хотя иногда с этим трудно справляться.

Федерер? Да, я большая фанатка Роджера. Наблюдать за тем, как он играет, очень впечатляет. Его выдержка - отличный урок для всех.

Источник / Фото: TEB BNP Paribas Istanbul Cup
 

Добавлено: HomeAlone  21/04/17 15:00  Просмотров: 19 104  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.