Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Серена Уильямс: "Материнство - это новая глава моей жизни"

Первая ракетка мира рассказала о своей знаменитой фотографии и о том, как узнала о беременности
Серена Уильямс: "Материнство - это новая глава моей жизни"
Американская теннисистка не планировала делиться со всем миром новостью о своей беременности на прошлой неделе, но раскрыла секрет, случайно загрузив фотографию в Snapchat.

Спустя несколько минут она удалила фотографию, но пользователи и новостные сайты растиражировали её по всему интернету. Позже беременность американки подтвердили её представители.

Вчера на Конференции TED в Ванкувере Уильямс призналась, что данная фотография была для её личного архива.

У меня есть привычка, когда я проверяю свой состояние, каждую неделю фотографируюсь и смотрю, как я развиваюсь, - сказала Серена в интервью с журналисткой Гейл Кинг. Я сохранила её просто для себя, но это был единственный раз, когда я так ошиблась.
Серена Уильямс: "Материнство - это новая глава моей жизни"
Также, Уильямс сказала, что узнала о своей беременности всего за два дня до Australian Open, где в итоге выиграла свой рекордный двадцать третий титул Большого Шлема.

Было нелегко. Я слышала все эти разговоры о беременных, они чувствуют себя неважно, сильно устают, находятся в постоянном стрессе. Я должна была взять всё это, положить в мусорный пакет и выбросить.

Беременна я или нет, никто не знал, и я должна была выиграть этот турнир. Если я играю, я ожидаю от себя победы. Если я не выигрываю, это гораздо больший повод для новостей.


Известно, что в этом году 35-летняя американка уже не выйдет на корт, но по её словам, она планирует вернуться на корт в следующем сезоне.

Конечно, я планирую вернуться, я ещё не завершила карьеру, - сказала Серена, благодаря свою 36-летнюю сестру Винус за вдохновение. Если она ещё играет, значит и я тоже могу играть. Материнство - это новая глава моей жизни. Надеюсь, мой ребёнок будет находиться на трибунах и болеть за меня.

Источник: Reuters
Фото: Ryan Lash/TED

 

Добавлено: HomeAlone  26/04/17 11:30  Просмотров: 3 061  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.