Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Энди Маррей: "После поражения от Чорича у меня есть повод для беспокойства"

Комментарии первой ракетки мира после проигрыша в третьем круге Мастерса в Мадриде.
Энди Маррей: "После поражения от Чорича у меня есть повод для беспокойства"
- Определенно я считаю, что у меня есть повод для волнения после сегодняшнего матча. Не всегда поражение само по себе - это самое худшее, но иногда гораздо хуже то, как именно ты проиграл. Это и может послужить причиной для беспокойства или разочарования.

Например, как в поединке против Доминика Тима в Барселоне, где я был расстроен из-за проигрыша, но все равно чувствовал, что хорошо боролся. Мне удались некоторые вещи, я нашел способ усложнить ход матча для соперника. В то время как сегодня, это сделать у меня совсем не получилось. Вот, что волнует. Так что мне нужно подумать, почему так произошло и что я могу сделать.

В теннисе все может обернуться очень быстро. Борна проиграл несколько дней назад в квалификации. Теперь он выступит в четвертьфинале, показывает очень хороший теннис. Да, в теннисе изменения случаются быстро.

Нужно своего рода иметь представление, правильные идеи, понимание, почему ты находишься в такой ситуации, как сейчас. Надеюсь, что мне это удастся сделать вместе со своей командой, и сыграть лучше в Риме и на Ролан Гаррос.

Напомним, в прошлом году Энди Маррей показал свою лучшую серию на грунтовых турнирах, дойдя до полуфинала в Монте-Карло, финалов в Мадриде и на Ролан Гаррос, а также взял титул в Риме.

 

Источник: sport360.com

Фото: Julian Finney/Getty Images.
Добавлено: Maria Melnyk  11/05/17 21:45  Просмотров: 26 360  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.