Мартина Хингис и Чань Юн-Янь выиграли третий титул в сезоне
Internazionali BNL d’Italia - Premier 5
Рим, Италия • 13-21 мая • грунт • $3,076,495
Сетка турнира: парный разряд

ФИНАЛ

Мартина Хингис/Чань Юн-Янь (Швейцария/Тайвань, 2) - Екатерина Макарова/Елена Веснина (Россия, 1) 7:5, 7:6(4)

В стартовом сете олимпийские чемпионки Рио вели со счётом 4:2 и были впереди во второй партии 5:3, но не смогли удержать своё примущество.

Хингис и Чань выиграли уже восьмой матч подряд и девятнадцатый из двадцати двух проведённых в этом сезоне. Швейцарская теннисистка уже в третий раз стала чемпионкой парного турнира в столице Италии (1999 с Анной Курниковой и 2016 с Санией Мирзой), а представительница Тайваня праздновала победу в Риме во второй раз (2008 с Чжуан Чзячжун).

Добавлено: HomeAlone  21/05/17 17:44  Просмотров: 2 378  Рейтинг: 0