Нюрнберг. Бертенс вновь сыграет в матче за титул, дебютный финал Крейчиковой

Результаты полуфиналов на турнире WTA International в Германии
Nürnberger Versicherungs Cup - International
Нюрнберг, Германия • 21-27 мая • грунт • $250,000
Действующая чемпионка: Кики Бертенс (Нидерланды)

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ

Сорана Кырстя (Румыния) - Юлия Путинцева (Казахстан, 2) 6:3, 3:6, 6:4 (возобновился при 4:4 в третьем сете)

ПОЛУФИНАЛ

Кики Бертенс (Нидерланды, 1) - Мисаки Дои (Япония) 6:2, 0:1 (отказ)
Барбора Крейчикова (Чехия, Q) - Сорана Кырстя (Румыния) 6:4, 4:6, 6:0

Кики Бертенс выиграла двадцатый матч в текущем сезоне и второй год подряд сыграей в финале соревнований в Нюрнберге.

Барбора Крейчикова одержала четвёртую победу в матчах с представительницами Топ-100 (без учёта отказов), которая позволит ей завтра впервые в карьере сыграет в финале турнира WTA.

Финал в Нюрнберге станет третим матчем между теннисистками и вторым на грунтовом покрытии. В 2015 году Бертенс и Крейчикова встречались в четвертьфинале 75-тысячника в Польше, в котором победу праздновала голландка. Шестью месяцами ранее Кики и Барбора играли в квалификации Хобарта, и тот матч остался за чешкой.

Добавлено: HomeAlone  26/05/17 19:34  Просмотров: 1 947  Рейтинг: 0