Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Ролан Гаррос

Стэн Вавринка: "От Долгополова никогда не знаешь чего ожидать"

Комментарии третьей ракетки мира накануне матча с Александром Долгополовым.
Стэн Вавринка: "От Долгополова никогда не знаешь чего ожидать"
- Думаю, Долгополову я уже проигрывал в двух матчах, с ним всегда тяжело играть. В последнее время у него были некоторые физические трудности, поэтому мы не видели его часто. Но Долгополов всегда очень здорово выступает против хороших игроков, потому что он играет иначе. У него сильная подача и он много двигается, у него быстрые удары и большая вариация в игре, также он часто использует резаные удары. Из-за этого с ним сложно найти стабильный ритм. Вот, что самое опасное в матчах с украинцем, ты никогда не знаешь чего от него ожидать. Поэтому в таких матчах нужно быть очень собранным.

Я постараюсь показать лучшее, что могу, играть надежно, но и агрессивно, не только для того, чтобы сделать розыгрыши короче, а чтобы возвращать на его сторону мощные мячи, создавать ему проблемы. В противном случае он перехватит инициативу.

Матч Стэн Вавринка - Александр Долгополов стартует сегодня вторым запуском на центральном корте имени Филиппа Шатрие. Расписание дня > здесь.

 
Фото: Clive Brunskill / Getty Images.
Добавлено: Maria Melnyk  1/06/17 11:08  Просмотров: 3 030  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.