Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Ролан Гаррос

Рафаэль Надаль: "Мне не нужны подарки на День рождения, я хочу только одного..."

Девятикратный чемпион Ролан Гаррос сегодня отмечает свой 31-й День рождения.
Рафаэль Надаль: "Мне не нужны подарки на День рождения, я хочу только одного..."
- Всегда здорово отметить День рождения на Ролан Гаррос. Думаю, только один или два раза я не праздновал его тут и это было не самое лучшее чувство, - признается испанец, который сейчас борется за свой 10-й титул на парижских кортах. - На этот раз я здесь и у меня выходной, что для меня хорошие новости. Значит у меня есть возможность провести этот день с семьей и друзьями.

Подарки? Мне на самом деле не нужны подарки. Есть только одно, о чем я мечтаю в этой жизни, - это хорошее здоровье. Для себя и для своих близких. Это единственная вещь в жизни, которую ты не можешь контролировать. А будем ли мы отмечать - да, конечно. Я постараюсь выбраться на ужин со своей семьей. Но сейчас важная неделя для меня, поэтому мне нужно прежде всего сохранять концентрацию.

Финал Лиги Чемпионов? У "Реала" очень сбалансированная команда, но "Ювентус" мало пропускал на этом турнире. Если кто и обладает потенциалом забивать - так это "Реал". Тяжелый финал, случится может все, что угодно.

Большой теннис Украины из Парижа
 
Фото: Getty Images.
Добавлено: Maria Melnyk  3/06/17 16:13  Просмотров: 4 269  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.