Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Off court

Чемпионка юниорского "Ролан Гаррос" попала в автоаварию

К счастью, в результате ДТП никто не пострадал
Чемпионка юниорского "Ролан Гаррос" попала в автоаварию
Об этом швейцарская теннисистка Ребека Масарова написала на своей странице в Facebook и сопроводила публикацию фотографией.

26 сентября в 14:00 я, моя мама и брат стали свидетелями чуда. Мы ехали на турнир в Клермон-Ферран. Это произошло за 100км до места прибытия. Я не знаю как, но мы вылетели с дороги и потеряли управление машиной. Это просто сумасшествие. У меня до сих пор это в голове - это было как в кино. Машина перевернулась раза три-четыре перед тем остановилась вверх дном. Как только всё закончилось, я отстегнулась, и хорошо, что окно оказалось разбитым, и я легко выбралась из машины.

Я испугалась за маму и своего брата. Они оставались в машине и я пыталась открыть дверь, но ничего не получалось. Я пошла на другую сторону машины, чтобы посмотреть, получится ли открыть там, но увидела брата, который уже вылез из машины, а за ним и мама. Мы просто там стояли и обнимались. Мы не могли поверить, что всё разлетелось на маленькие кусочки, а у нас всего по паре царапин. Не знаю, как мне теперь благодарить Бога за то, что он сделал. Он спас наши жизни. Неважно о чём Он думал, когда это делал, у него точно был какой-то план на нас, и теперь я каждый день буду стараться изо всех сил, потому что знаю, что вчерашний день мог стать последним для нас, но Бог решил, что этого не должно произойти.

Я благодарна Господу за всё, что у меня есть, за мою семью, моих друзей, за каждый день и за шансы воплотить свои мечты в реальность. Поэтому, будьте благодарны за всё, что у вас есть, совершенствуйтесь каждый день и знайте, что Бог любит всех вас и имеет на вас большие планы.

С любовью, Ребека.

Чемпионка юниорского "Ролан Гаррос" попала в автоаварию
 

Добавлено: HomeAlone  29/09/16 23:10  Просмотров: 2 519  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.