Хертогенбос. Сестры Киченок обыгрывают четвертых сеяных на пути в полуфинал

Людмила и Надежда Киченок одержали непростую победу в четвертьфинале.

Ricoh Open - WTA International
Хертогенбос, Нидерланды • 10-18 июня • трава • $250,000
Сетка турнира: парный разряд

Людмила Киченок / Надежда Киченок - [4] Николь Меличар / Энн Смит 7-6(4) 4-6 10-8

Обменявшись брейками в середине первой партии, соперницы определяли сильнейшую пару в этом сете на тайбрейке. Украинки ответили тремя мини-брейками на одну потерю своего розыгрыша и вышли вперед.

Во втором сете Меличар и Смит удалось дважды выполнить брейк (сестры Киченок взяли один гейм на подаче четвертых сеяных).

На решающем тайбрейке Людмила и Надежда выиграли четыре мини-брейка, при этом потеряли три своих розыгрыша.

В 1/2 финала украинский дуэт встретится с победительницами матча Хогенкамп / Рус - Бертенс / Схюрс.

Добавлено: Maria Melnyk  15/06/17 16:10  Просмотров: 3 486  Рейтинг: 0