Леся Цуренко покидает турнир после стартового матча на "Aegon Classic".
Aegon Classic Birmingham - Premier
Бирмингем, Великобритания • 17-25 июня • трава • $885,040
Действующая чемпионка: Мэдисон Кис (США)

Леся Цуренко (Украина) - [4] Йоханна Конта (Великобритания) 3-6 6-7(6)

Одного брейка хватило британке, чтобы записать в свой актив первый сет. Цуренко удалось отыграть три брейкпоинта в шестом гейме и не дать сопернице увеличить отрыв.

Во второй партии уже Леся лидировала с брейком и подавала на сет при счете 5-3. Цуренко вела на своей подаче 30-0, но гейм не удержала.

На тайбрейке девушки обменивались мини-брейками: украинка отыгрывает два матчбола соперницы, однако проигрывает очередной розыгрыш на своей подаче (четвертый на тайбрейке). С третьей попытки Конта завершает матч в свою пользу.

Напомним, что на прошлой неделе Йоханна Конта дошла до финала на турнире в Ноттингеме, а Леся Цуренко сыграла в полуфинале в Хертогенбосе.

Добавлено: Maria Melnyk  20/06/17 16:34  Просмотров: 3 881  Рейтинг: 0