Илкли. Марченко проходит во второй круг, соперник не смог закончить матч

Илья Марченко провел всего 32 минуты на корте в своем стартовом поединке.
Илкли, Великобритания • 19-25 июня • трава • € 127,000
Сетка турнира:
ссылка

[8] Илья Марченко (Украина) - Поль-Анри Матье (Франция) 6-2 1-0, отказ

Соперник нашего теннисиста Поль-Анри Матье (АТР 137) досрочно завершил выступление после девяти сыгранных геймов. На счету украинца три брейка (два - на старте первого сета, и еще один - в первом гейме второй партии).

За место в четвертьфинале Марченко поспорит с 18-летним британцем Джеем Кларком (АТР 396).

В парном разряде "Aegon Ilkley Trophy" украинец и Норберт Гомбош из Словакии потерпели поражение от австралийского дуэте Джон Миллман / Люк Сэвилл, 3-6 2-6.

Добавлено: Maria Melnyk  20/06/17 20:54  Просмотров: 2 640  Рейтинг: 0