Варшава. Янчук и Познихиренко сыграют в четвертьфинале

Украинские теннисистки будут бороться за место в полуфинале 25-тысячника в Польше
Warsaw Sports Group Open - ITF Womens Circuit
Варшава, Польша • 19-25 июня • грунт • $25,000+Н

Во втором круге восьмая сеяная на турнире Ольга Янчук встречалась с австралийкой Присцилой Хон, которой проиграла стартовый сет, но затем смогла восстановить равновесие в счёте, а в рещающей партии, уступая 1:3, выиграла пять из следующих шести геймов: 4:6, 6:1, 6:4. Соперницей 22-летней киевлянки в четвертьфинале станет четвёртая ракетка соревнований - Вера Лапко из Беларуси.

Сумела пробиться в четвертьфинал и Анна Познихиренко, отдав всего три гейма шестой сеяной чешской теннисистке Джесике Малечковой: 6:3, 6:0. За выход в полуфинал турнира 23-летняя украинка сыграет против Мартины Тревизан из Италии, посеянной под вторым номером.

К сожалению, свой матч против хорватки Ани Миячики во втором круге не смогла завершить Катарина Завацкая, снявшись во втором сете при счёте 6:7(4), 0:2.

Добавлено: HomeAlone  22/06/17 17:21  Просмотров: 2 329  Рейтинг: 0