Украинский теннис / Юниоры

Юниоры. Лагуза поборется за место в финале турнира в Германии

Анна Лагуза одержала победу в четвертьфинале турнира первой категории в Германии
Allianz Kundler German Juniors - ITF Juniors Grade 1
Берлин, Германия • 20-25 июня • грунт
Действующая чемпионка: Амина Аншба (Россия)

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ

Анна Лагуза (Украина, 10) - Анастасия Куликова (Россия, 16) 6:2, 6:4

В стартовом сете 16-летняя украинка вышла вперёд со счётом 4:0, после чего россиянка смогла выиграть два гейма, но Лагуза сделала третий брейк в партии и уверенно взяла свою подачу.

С начала второго сета Куликова отыграла три брейк-поинта нашей теннисистки, а затем с третьей попытки сумела выиграть гейм на подаче Анны и повела 4:2. После этого киевлянка в четырёх последующих геймах проиграла своей сопернице всего семь очков.

Завтра в своём первом полуфинале на турнирах подобной категории Лагуза сыграет против Элизабетты Кочаретто из Италии.

Добавлено: HomeAlone  23/06/17 14:57  Просмотров: 2 342  Рейтинг: 0