The Championships, Wimbledon - Grand Slam
Уимблдон, Великобритания • 27 июня - 15 июля • трава • £24,360,000
Действующая чемпионка: Серена Уильямс (США)
Сетки турнира: квалификация

В первом раунде квалификации наша теннисистка обыграла представительницу США Грэйс Мин (#197 WTA), 6-2 6-3. Для победы украинке потребовалось 80 минут.

Козлова записала в свой актив пять брейков, а соперница - один. Напряженной выдалась концовка первой партии, когда выиграть сет Катерине удалось только с седьмого сетбола (пять шансов завершить партию Козлова упустила на подаче Мин).

Во втором круге квалификации украинку ждет поединок против еще одной американки - шестой сеяной Кристи Ан (WTA 116).

Добавлено: Maria Melnyk  27/06/17 14:40  Просмотров: 3 075  Рейтинг: 0